Ролевая по Алисе в Стране Чудес

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Алисе в Стране Чудес » Квесты » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Администрация не будет сидеть без дела - время от времени игрокам будут предлагаться квесты. Они будут рассчитаны на несколько человек. Здесь вы можете высказать свои просьбы, пожелания и идеи по созданию и развитию квестов.

0

2

Квест №2: "Не все спокойно в Датском королевстве..."

Чеширский Кот написал(а):

Шляпник, Чеширский Кот, Белый Кролик, Мартовский Заяц и Соня Мышь пошли к Абсолему за советом. "Алиса, только Алиса..." - немногословно ответил тот.

Я предлагаю такой план действий: Чеширский Кот возвращается в замок Белой Королевы после разговора с Абсолемом. Отсюда и можно плясать, всем найдется занятие. Например, Чешир может поведать всем о вердикте "гусеницы", Наталия может смело вносить смуту в наши ряды и собирать информацию для Ирацибеты, Кристабель вообще не понимает, что происходит, ну а я буду спокойно переживать за судьбу Мраны.

Критикуйте, предлагайте и т. д.

0

3

Октавиан
Что, по-моему, всё прекрасно. Только это не первый квест, а скорее второй. Перед этими событиями что-то ведь тоже происходило?

0

4

Чеширский Кот
Конечно, происходило. Хочешь мирную жизнь? Пожалуйста, будет первым квестом мирная жизнь  ^^

0

5

Октавиан
Давай. А квест нам ещё пригодится)

0

6

В таком случае, официально объявляется набор в квест! Явка обязательна ^^ 

Квест №1: "Бывали дни веселые..."
Мирная жизнь до побега Ирацибеты. Небольшая прогулка по саду, разбитому вокруг замка Белой Королевы.

0

7

Чешир, я тут (:

0

8

Эмбер Джонсон
Ты читала сюжет? может куда-нибудь хочешь записаться?

0

9

Где мне начать игру?
Я только вернулась в Страну Чудес, меня охватила паника и так далее. И нет ли свободного игрока, чтобы с ним поиграть?

0

10

Кристабель Мориарти
Может тебе стоит поиграть с кем-нибудь из канонических персонажей? Напиши в ЛС Шляпнику, допустим.

0


Вы здесь » Ролевая по Алисе в Стране Чудес » Квесты » Обсуждение квестов