Ролевая по Алисе в Стране Чудес

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Алисе в Стране Чудес » Акции » Акция №3: "По следам Белого Кролика"


Акция №3: "По следам Белого Кролика"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Алиса бросилась в погоню. Опять казалось, что она вот-вот догонит его, и опять она успела услышать, как Кролик, сворачивая за
угол, вздыхает:
- Ах вы ушки-усики мои! Как я опаздываю! Боже мой!
Но, увы, за поворотом Белый Кролик бесследно исчез, а сама Алиса очутилась в очень странном месте.
(с) Л. Кэрролл "Алиса в Стране Чудес"

Те, кто, как и Алиса, оказались или окажутся в Стране Чудес. Так же это те персонажи, которые с рождения являются жителями Страны Чудес.
Смена внешности и имени обговариваема. А если вы проявите фантазию и дополните информацию о персонаже, когда будете заполнять анкету, администрация будет вдвойне рада и поделится печеньками.

0

2

http://uploads.ru/t/m/F/6/mF65A.jpg

Белинда Уинслоу
20 лет
Англия, XXI век

Внешность: Мэнди Мур
Основные черты характера: Жестка, но достаточно вежлива. Закрыта, не общительна, не эмоциональна на людях, но когда остается одна, вымещает эмоции на неодушевлённых предметах. Любит кофе и солнечную погоду. Вегетарианка. Мечтает отправиться в путешествие. Талантливая художница.
Страхи и фобии: боится замкнутых пространств и насекомых. 
Краткая биография: Родилась и выросла в обычной английской семье. Родители были заняты гораздо больше карьерой, чем воспитанием дочери, о существовании  которой они вспомнили, когда начались проблемы: на заднем дворе школу директор застукал веселую компанию, с бо-о-ольшим количеством спиртного. В результате семейных скандалов покинула родной дом и в компаниии бойфренда отправилась скитаться по английским просторам.
В скором времени попадет в Страну Чудес.

0

3

http://uploads.ru/t/Z/A/b/ZAbP9.jpg

Линда
18 лет
Страна чудес

Внешность: Алисия Сильверстоун
Основные черты характера: Безумная, как и все жители Страны Чудес. Считает, что лучшая защита - нападение, поэтому часто хамит и вызывающе себя ведет. Но если вам повезет стать ее другом. вы вряд ли пожалеете об этом - Линда очень верный друг, способный понять и выручить в трудную минуту.
Играет на арфе.
Всегда носит с собой зонт, одевается только в платья только зеленого цвета.
Страхи и фобии: панически боится возвращения Красной Королевы.
Краткая биография: на выбор игрока

0

4

http://uploads.ru/t/2/T/Z/2TZa1.jpg

Саймон Вернер
19 лет
Страна Чудес (Англия, XX век)

Внешность: Макс Римельт
Основные черты характера: очень общителен. Не представляет своей жизни без друзей. Упрямец, всегда добивается своего. Очень харизматичен, его трудно не любить. Артистичен и хитер, обладает хорошим чувством юмора. Способен на альтруистичные поступки, правда, для начала все хорошенько обдумывает.
Талантливый физик и математик.
Страхи и фобии: на выбор игрока.
Краткая биография: Саймон родился в Англии во время Второй Мировой Войны. Мать - англичанка, отец - оседлый немец, переехавший на туманный Альбион еще задолго до войны. Всех ужасов войны мальчик не помнит - был слишком мал. Ребенком трудностей не вызывал. В школьные годы любил пошалить,  устроить целый переполох. Довольно рано обнаружил способности к физике и математике, которые усердно развивал. Все прочили парню неплохую карьеру на этом поприще, как вдруг Саймон внезапно исчез... А казалось бы, что опасного в том, чтобы пойти следом за Белый Кроликом в камзоле?

0

5

http://uploads.ru/t/M/R/X/MRXin.jpg

Жанна Клерон
21 год
Англия, конец XVIII века

Внешность: Лянка Грыу
Основные качества характера: мечтательна, доверчива. Обладает богатым воображением. Скромна. Во всем покорна своему отцу.
Пишет сказки.
Страхи и фобии: на выбор игрока.
Краткая биография: Родилась во Франции в аристократической семье. Родители были сторонниками монархии. Золотой ребенок, которому ни в чем не отказывали. Писать сказки начала в 13 лет. В преддверии Великой Французской Революции, опасаясь нападения со стороны республиканцев, родители приняли решение об отплытии в Англию. В Англии Жанну в скором времени ожидает помолвка с лордом Манчестером. Девушка энтузиазма по этому поводу не испытывает, но и против воли родителей идти не решается.
В скором времени попадет в Страну Чудес.

0

6

http://uploads.ru/t/9/e/R/9eRNm.jpg

Рикстен
Возраст неизвестен
Страна Чудес

Внешность: Хью Лори
Основные качества характера: хитрец, подлец и проходимец. Во всем ищет выгоду. Врет, как пишет, способен запудрить мозги кому угодно. Везде свой в доску и в тоже время близких отношений не заводит ни с кем. Эгоист. Не гнушается никакими средствами, чтобы достичь своей цели. Несмотря на видимое подхалимство, презирает и Белую, и Красную Королеву. Получает удовольствие от страданий других. Цель его жизни - подстраивать подлянки абсолютно всем, будь то обычный житель Страны Чудес или же одна из Королев.
Страхи и фобии: на выбор игрока.
Краткая биография: Всегда был на стороне тех, кто сильнее. Когда к власти пришла Красная Королева, незамедлительно присягнул ей на верность. Когда же Ирацибета отправилась в изгнание, на некоторое время исчез, а потом, словно из ниоткуда, объявился в Мрамории с заверениями , что он поддерживает только Белую Королеву, с готовностью выложил все, что знал о Красной Королеве. Теперь же только выжидает момента, когда маятник метнется в другую сторону, и можно будет устроить "сюрприз" Миране.

0

7

http://uploads.ru/t/O/U/G/OUGhb.png

Лили Эндс
20 лет
Англия, XXI век

Внешность: Эмилия Кларк
Основные черты характера: Лили натура противоречивая и переменчивая. Но чаще всего она милая и короткая девушка, которая не боится показывать свои эмоции. Она любит участвовать в разных делах, и имеет много друзей. Раньше она не могла обидеть даже чужих людей, сейчас же Лили научилась самообороне. Также её легко обидеть, но она не посмотрит и на это. Просто человек который сильно её обидел не будет существовать для неё. Ещё она запоминает очень много событий, так что на неё можно положиться.
Страхи и фобии:  на выбор игрока.
Краткая биография: Родилась и выросла в обычной английской семье. Жизнь была обычной, родители любили, всё было очень хорошо. Друзей не имела, отличалась от них, всех них чем-то. Она искала себя, причём давно, и там и не нашла. Богатства особого не было, это была среднестатистическая семья.
В скором времени попадет в Страну Чудес.

0

8

http://uploads.ru/t/Q/o/P/QoPKi.png

Элизабет Бэк
20 лет
Англия, XXI век

Внешность: Кира  Найтли
Основные черты характера: Элизабет не такая милая девушка, какой может показаться. Да, эта девушка может славится своей добротой, она иногда пытается помочь людям, но выборочно. Она легко может оскорбить или унизить, но те, кто ей нравятся или люди, которые не обращают на неё внимание находятся в безопасной зоне. Да, она заводится как вспышка, но быстро остывает. Так же Элизабет быстро обижается, но скоро это проходит. Довольно умна, но не стремится ко всему, так как считает, что это не для неё. Довольно романтичная натура, но Элизабет прекрастно понимает, что нет идеальной любви и не питает элюзий.
Страхи и фобии:  боиться потерять всё, что делала.
Краткая биография: на выбор игрока.

0

9

http://uploads.ru/t/l/e/I/leIdr.png

Джессика Брайт
26 лет
Англия, XXI век

Внешность: Кристен Бауэр
Основные черты характера: Характер девушки довольно просто и немного предсказуемый. Нет той изюминки, загадки, что придает девушке более утонченный вид. Джесс скромная особа, иногда ведущая себя немного странно. Почему странно? А она может говорить с животными. В мире людей это довольно-так странно смотрится. И никто не знает, это безумство или нет. Спокойствию её нет предела, но иногда из-за редкого общения с людьми может перегнуть палку и начать говорить то, о чем бы человек не хотел слышать. Девушка груба с окружающими, часто может сказать что-нибудь обидное и более, при этом, совесть её мучить не будет. По своей сути Джессика похожа на ветер. Никогда не плачет на людях, постоянно держит всё в себе, в своём собственном мире.
Страхи и фобии: на выбор игрока.
Краткая биография: Джессика родилась в семье небогатых людей – мистера и миссис Брайт. Они жили на окраине деревушки, расположенной неподалеку от … С детства Джессика проводила очень много времени в лесу или в поле, проводя там чуть ли не целый день. Природа была для девочки чуть ли не родным домом. Вот тут-то она и попала в страну чудес. Да, до этого она частенько выходила гулять, ну а потом, просто стала более крепче.

0

10

http://uploads.ru/i/1/7/4/1742g.jpg
Ava by Mirra
Кэтлин Макграт
15 лет
Страна Чудес. (Родилась в Ирландии, в середине XX века)

Внешность: Молли Куинн
Основные черты характера: Амбициозная и активная. Сильная духом. Пятнадцатилетняя девочка, которой проще общаться со взрослыми, чем со сверстниками. Умна и проницательна не по годам. Любит учиться. Выглядит самым серьезным человеком в Стране чудес, хотя у неё хорошее чувство юмора, и достаточно весела.
Страхи и фобии: Боится опять потерять всех друзей.
Краткая биография: Родилась Кэтлин в богатой ирландской семье. Её мать очень гордилась своей родословной - она была из богатого графского рода. Поэтому они были достаточно богаты. Отец военный в высоком звании. Он тоже не из безродной семьи. Брак у них был счастливый, но счастье тоже когда-нибудь заканчивается.
Мать Кэтлин умерла из-за болезни, и девочка с отцом переехали. Да-да, коренные ирландцы были вынуждены переехать в Новую Зеландию. Эти события были полной трагедией для Кэт. Ей тогда было 13. Она со была вынуждена простится со своими друзьями. С тех пор она замкнулась и почти ни с кем не общалась.
Но когда неполная семья только приехала в Веллингтон. Кэтлин увидела за собственным новым домом Кролика, который был одет в богемном стиле, и он показывал на часы и манил девочку за собой. Она ради любопытства пошла за ним. Девочка попала в Страну Чудес под видом Алисы. Все очень расстроились, узнав, что она Кэтлин, а не Алиса, но сказали, что она может остаться. На Земле все подумали, что она сбежала. У отца были другие, военные дела. Он надеялся, что она вернётся, но этого не случилась. Сейчас живёт в Стране Чудес.

0

11

http://uploads.ru/i/C/H/A/CHAmT.jpg
Оливер Марейль
23 года
Франция, начало XXI века.

Внешность: Эндрю Ли Поттс
Основные черты характера: Характер и внешность совершенно не соответствуют друг другу. На вид грубоватый и жёсткий, а внутри ранимый и поэтичный. Хорошо воспитан и вообще в детстве ему уделяли гораздо больше внимания, чем его старшему брату. Но сначала его, как говорится, разбаловали, а потом сказали, что ты должен быть самостоятельным и ответственным. Он очень хорошо чувствует людей и знает, как найти подход к каждому.
Страхи и фобии: На ваш выбор.
Краткая биография: Оливер родился в Кёльне. Отец у него француз, а мать из Кёльна. Его семья всегда жила в Кёльне, и они даже не думали возвращаться во Францию, но, как это часто бывает, семья всё же вернулась под Париж. Случилось это, когда Оливеру было 6 лет. Они жили под Парижем десять лет, а потом не смотря на жизненные обстоятельства родители и старший брат Оливера вернулись в Кёльн, а ему самому достался небольшой домишка под Парижем. Он закончил полицейскую академию и вот приехал в Париж. Он устроился работать жандармом. У него была очаровательная, но очень грубая и злая напарница Мирра. С ней почти никто не общался, да и работать с ней никто не хотел, хотя, она была одной из лучших. Вот новенького и пихнули к ней в "напарники". По сути-то она была его начальницей, а не напарником. Оливер, конечно, по началу обрадовался, ну, а потом понял в какой карцер он попал.
Через несколько месяцев они сработались. Ну, а ещё через некоторое время и сдружились. Правда, Мирра отталкивала его и раздражалась.
Но, в один прекрасный для Мирры и плохой для всех остальных день, она исчезла на зло всему миру. Куда она делась она сама не знает. А кто же пойдёт на её поиски, как не Оливер?

0

12

http://uploads.ru/i/2/u/n/2unUK.png

Мишель
28 лет
Страна чудес

Внешность: Джесси Спенсер
Основные черты характера: Лучезарный, высокий и видный блондин. Человек с прекрасным характером и даже власть Красной Королевы не испортила его нрав. Вечно радостный и весёлый, хотя попусту и не тратит время на пустые разговоры и хохот. Он всегда верил, что Белая Королева вернётся и вот это случилось. По виду Мишеля не скажешь, что он безумный, как все жители страны чудес, но он является таковым. Не любит легкомысленных девушек.
Страхи и фобии: У него сохранился детский страх, который потом перерос в простую неприязнь к пьяным людям.
Краткая биография: Из детства помнит лишь обрывки, как счастливый сон, который больше не повторится. Но потом к власти пришла Красная Королева. Для Мишеля это была страшная трагедия, ведь, ему не дали сбежать с Белой Королевой. Ирацибета взяла мальчика под свою опеку, но к счастью для него, он не стал её любимчиком, так как был чересчур улыбчив и добр. Красную Королеву раздражало это, поэтому, когда мальчик подрос, он стал одним из низших слуг Королевы - открывал перед ней двери. Юноша надеялся, или, что всё же ему удастся сбежать, или, что к власти вернётся всеми любимая Мирана.
Но вот в двадцатилетнем возрасте ему под не большую шумиху удаётся сбежать.  А ещё через несколько лет появляется Алиса, осуществляет мечту почти всех жителей Страны Чудес  - вернула власть её законной правительнице.
Теперь Мишель высокопоставленный советник у Белой Королевы.

0


Вы здесь » Ролевая по Алисе в Стране Чудес » Акции » Акция №3: "По следам Белого Кролика"