Ролевая по Алисе в Стране Чудес

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Алисе в Стране Чудес » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут мы пишем тех неканонов, которых хотим увидеть в игре (братья, сестры, любимые, родители, дети и т. д.)
Заполняем заявку и ждем.

Имя:
Здесь же помечаем, кем является персонаж: человек ли он, или может быть, пес.  Да-да, и такое возможно, это же Страна Чудес. К тому же, в этой сказке разумными были даже цветы!)
Пол:
Возраст:
Внешность:
Характер:
общее описание:
предпочтения:
страхи: (чего боится, что неприятно, а что и вовсе приводит в ужас)
мечты, желания: (к чему стремится персонаж)
Краткая биография:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[u]общее описание:[/u]
[u]предпочтения:[/u]
[u]страхи:[/u] 
[u]мечты, желания:[/u]
[b]Краткая биография:[/b]

0

2

http://i052.radikal.ru/1112/03/153b4a61abc3.gif

Имя:
Хотелось бы чего-то необычного, но не переусердствуйте, пожалуйста.
Пол:
мужской
Возраст:
27 лет
Внешность:
Matt Smith / Мэтт Смит
Если уж он вам СОВСЕМ не нравится, то добро пожаловать в ЛС, у меня есть ещё парочка вариантов. Но лучше, конечно, Мэтт.
Характер:
общее описание:
О Боже, ты был просто потрясающим в детстве. С тобой было так легко и весело. От тебя шла огромная энергия, и ты легко заряжал ею окружающих. Ты всегда мог развеселить какой-то шуткой. Ты был искромётным шутником, хитрецом, беззаботным и разговорчивым. Ты любил меня. И прекрасно знал сам, что я тоже любила тебя, братишка.
Но что с тобой стало теперь? Посмотри на себя. Жестокий и расчётливый паренёк с прожигающим взглядом при Красной Королеве. В тебе появилось циничное отношение к человеческой жизни и фантастическое самомнение вместе с манией величия, добавилась саркастичность и странное чёрное чувство юмора. Ты беспрекословно выполняешь все приказы своей Королевы; ты убьёшь, если она попросит. Они сделали всё это с тобой. Я ни в чём тебя не виню. Просто я верю, что где-то внутри всё ещё живёт тот огонёк, оставшийся от моего прежнего брата.
предпочтения:
Ты элегантен и изящен. Твоя обычная одежда - красивый дорогой костюм. Кстати, ты ненавидишь, когда тебе делают замечания по поводу внешнего вида.
страхи:
Терять тебе всё равно уже нечего. Ты уже потерял самое дорогое - семью.
мечты, желания:
Придумайте что-нибудь)
Краткая биография:
- Мой старший братец. Ты думаешь, что я потерялась где-то в Стране чудес и погибла; а я совершенно уверена в том, что ты умер давным-давно вместе с моей семьёй.
- В тот день, когда наша семья погибла, Красной Королеве доставили 13-летнего мальчика. После недельного заточения, ты был отпущен. Королева решила пощадить тебя, и ты стал воспитываться у неё.
- Ты несколько раз пытался бежать, чтобы найти меня, но тебя возвращали. Королева решила поставить тебе охранника, но вскоре ты прекратил попытки побега. Ты смирился. Ты стал меняться.
- Когда Королева была свергнута, тебе удалось бежать. Но не для того, чтобы освободиться, а для того, чтобы попытаться помочь ей убежать.

ПыСы: Ну, вот примерно. Добавите ещё что-нибудь. В общем, очень жду)  :love:

0

3

http://images4.fanpop.com/image/photos/23100000/Clemence-Poesy-clemence-poesy-23126325-500-386.png

Имя:
Ида

Пол:
Женский

Возраст:
19 лет.

Внешность:
Могу предложить вам Клеменс Поэзи.

Характер:
общее описание: очень светлый человечек. Жизнерадостна, весела. С тех пор как пропали родители, привыкла заботиться о братьях, поэтому всегда прежде думает о других и только потом о себе. Делает вид, что сможет всех защитить, что ей не нужна помощь, что она сама со все справится, но на самом деле Ида нуждается в поддержке близких. Всегда хочет доказать, что она сильная и все вытерпит. Скромна, лишена высокомерия. Семья для Иды превыше всего. С огромной теплотой относится к братьям: ждет возвращения старшего, а о младшем, Октавиане, заботится, воспитывает его, может быть с ним строга.
предпочтения: на выбор игрока, исходя из характера.
страхи: на выбор игрока.
мечты, желания: мечта о том, чтобы вся семья вновь воссоединилась - пропавшие родители нашлись, а старший брат вернулся целым и невредимым.

Краткая биография:
Вам в помощь информация из моей анкеты и ваша фантазия.

От меня: обещаю теплое местечко в игре, без отыгрыша не оставлю. Буду очень любить и носить на руках.
Смена любого из пунктов обговариваема. Можете дополнять ту информацию, что уже есть, но не забудьте посоветоваться со мной  :)

0


Вы здесь » Ролевая по Алисе в Стране Чудес » Акции » Нужные персонажи