Ролевая по Алисе в Стране Чудес

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сонная Мыша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя:Соня Мышь (можно просто Соня)
2) Возраст:
3) Внешность:http://uploads.ru/t/1/u/2/1u2QW.jpg
4) Краткое описание персонажа:Соня Мышь или просто Соня, весьма неординарная личность. С одной стороны сумасшедший любитель чая, а с другой боец с чьей помощи битва против Красной королевы была выиграна. Как я уже упоминала, она весьма долгое время попивала чая в ожидании "той" Алисы. В итоге Белый кролик нашел правильную Алису, но Соня долгое время отказывалась верить в правильности выбора. В конце концов она сдалась и приняла Алису. При нападение брандашмыга, получила трофей с которым в итоге пришлось расстаться - глаз чудовища. После победы армии Белой королевы, несет службу новой правительнице. В связи с недавним побегом ее сестры - Красной королевы, Соня Мышь задействована в ее поисках.
5) Связь с вами:yla55@mail.ru
6) Посещаемость:каждый день или через день смотря как в школе будут дела.
7) Пробный пост:Как много народу, и Чешир, и Шляпник, и Белый кролик с Мартовским зайцем, все тут.
-Может чаю?-сказал Шляпник, протягивая кружку Соне.
-Не откажусь.-пропищала Соня и взяла чашку в лапы. Во времена правления Красной королевы, подобное мероприятие носило бы имя "Застолье ненормальных", а сейчас таких чаепитий стало намного больше. И это конечно радует всех сторонников Белой Королевы. Кстати к слову о Красной Королеве - она сбежала, и Соня Мышь активно принимает участие в ее поисках, она даже один мини-отряд возглавляет. Поэтому вдоволь набегавшись по лесу, чашка чая и приятная компания не помешают.
-А что насчет Красной Королевы? Как она там поживает?-спросил Чешир, наградив Соню лучезарной улыбкой.
-С ней все в порядке.-проворчала Соня, растасованная тем, что до сих пор ее не нашли.-Ничего, мы еще по воюем, я уверенна, что в ближайшее время она даст о себе знать.

Отредактировано Соня Мышь (Воскресенье, 26 февраля, 2012г. 13:06:24)

0

2

Соня Мышь
Претензий нет. Всё отлично.

Соня Мышь написал(а):

давайте

Тема - Пир в замке Белой Королевы.

0